Team
BRULA® Das intelligente Ofenbausystem.

Das BRULA®-Team: Ihre Ansprechpartner

Unsere Mitarbeiter stehen Ihnen gerne jederzeit mit Rat und Tat zur Seite. Sprechen Sie einfach den für Ihre Region verantwortlichen Mitarbeiter an. Bestellungen bitte direkt an bestellung@brula.de.

Als Privatperson kontaktieren Sie bitte den Ofenbauer Ihres Vertrauens. Sollten Sie noch keinen geeigneten Ofenbauer in Ihrer Nähe kennen, melden Sie sich bei uns. Wir nennen Ihnen gerne einen entsprechenden Fachbetrieb.


Außendienst

Thomas Schilling
Nord- und Westdeutschland
Telefon: +49 (0) 151 21283366
schilling@brula.de

Bernhard Hahn
Ostdeutschland Nord
Telefon: +49 (0) 174 9956803
b.hahn@spartherm.com

Tobias Klose
Ostdeutschland Süd
Telefon: +49 (0) 152 22644157
t.klose@spartherm.com

Mathias Trepte
Bayern, Saarland, Baden-Württemberg und Südpfalz
Telefon: +49 (0) 151 22603220
trepte@brula.de

Alfred Kohlegger
Tschechien, Slowakei, Ungarn, Slowenien, Kroatien, Serbien, Albanien, Bosnien-Herzegowina
Telefon: +43 (0) 664 2043370
a.kohlegger@spartherm.com

Mario Gigele
Österreich
Telefon +49 (0) 152 22644669
m.gigele@spartherm.com


Innendienst

Thomas Zirfas
Niederlassungsleiter
Telefon +49 (0) 151 53111390
zirfas@brula.de

Bernd Einsiedler
Verkauf / Disposition
Telefon: +49 (0) 831 5640721
einsiedler@brula.de

Florian Beyrer
Verkauf / Disposition
Telefon:+49 (0) 831 5640723
beyrer@brula.de